Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Bus Bejeu: Agen, Harga Tiket, dan Rute Terbaru

Bongkotan Jati Utama atau Bejeu adalah perusahaan otobus dari kota ukir Jepara, Jawa Tengah. Bus ini berkantor pusat di Jalan Sosro Diningrat No.9 Ngabul, Tahunan, Jepara. Sebelum melebarkan usaha ke dunia AKAP, Bejeu terlebih dahulu eksis di bisnis travel. Pada tahun 2007, Bejeu resmi mengaspal di dunia AKAP melayani rute Jepara Jakarta. 

Bus Bejeu

Saat ini Bejeu adalah salah satu primadona warga Muria Raya untuk menuju Jakarta dan pulang ke Jepara. Bejeu memiliki ciri yang khas pada warna liverynya yaitu hitam. Bahkan ada slogan yang mengatakan Bejeu Wis Kadung Ireng atau sudah terlanjur hitam, hehe. 

Armada Bejeu selalu istimewa dengan fasilitas yang melimpah antara lain jumlah seat 28 konfigurasi 2-2 untuk kelas executif, dan 24 seat untuk kelas super executif dengan konfigurasi 2-1. Fasilitas lain di dalam bus antara lain free wifi, legrest, kursi jumbo, LED TV, snack, servis makan, dan kopi yang siap menemani sepanjang perjalanan.

Agen Tiket Bus Bejeu Terdekat

Kini di usia yang semakin matang, Bejeu telah melayani berbagai rute dari Jepara, Kudus, Pati menuju Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, dan Bekasi. Jaringan agen Bejeu pun tersebar di beberapa titik di kota-kota tersebut. 

Apabila Kalian saat ini sedang mencari agen bus Bejeu terdekat dari lokasi tempat tinggal, berikut adalah kontak jaringan agen Bejeu selengkapnya. Kalian bisa menghubungi agen berikut untuk keperluan reservasi tiket maupun menanyakan jadwal keberangkatan.

Nomor Agen Area Jawa Barat & Bandung

Agen Bejeu Alam Sari Sumedang 082319780481

Agen Bejeu Cikopo (SPBU) 081385417288

Agen Bejeu Cimahi 082116738570

Agen Bejeu Cimindi 082126412349

Agen Bejeu Cibiru 085316951905

Agen Bejeu Cileunyi 081322086163

Agen Bejeu Terminal Cicaheum 082318732333

Nomor Agen Bus Bejeu Area Bali

Taufik 082146413243

Fadli 081246766008

Suci 0361-226109

Irma : 081236406946

Agen Bejeu Terminal Ubung 082145505000/ 081246766008

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Jepara

Agen Bejeu Kelet:  085290398419

Agen Bejeu Keling:  085326477989

Agen Bejeu Sambung Oyot:  085225381252; 081325963440

Agen Bejeu Pasar Kembang:  085225499420

Agen Bejeu Bangsri:  081325937900;  085326844445;  087733722445

Agen Bejeu Krasak:  085225078899

Agen Bejeu Mlonggo:  085290559816

Agen Bejeu Jepara:  087731007718

Agen Bejeu Ngabul:  082326256050

Agen Bejeu Pecangaan:  085292542333;  081326498304

Agen Bejeu Gotri:  085293311543

Agen Bejeu Welahan:  081325508788;  085328351978

Agen Bejeu Mayong:  085290071716

Agen Bejeu Tanggullasi:  082325350249

Agen Bejeu Tepeka Bangsri:  085229255441

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Pati

Agen Bejeu Terminal Pati:  081326051603;  082134347170

Agen Bejeu Tayu:  081325717068;  085329707425

Agen Bejeu Ngablak:  081326252989

Agen Bejeu Cluwak:  085249682572

Agen Bejeu Agen Bejeu Margoyoso:  085228423271

Agen Bejeu Sukolilo 082324340071

Agen Bejeu Puncak Wangi 085201078272

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Kudus

Agen Bejeu Terminal Kudus: 081575118460;  085327779078;  085327768138; 081325671943;  085866991117

Agen Bejeu Jetak:  085640642164;  085640642164

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Demak

Agen Bejeu Trengguli:  081390715009

Agen Bejeu Pecinan:  087831884200

Agen Bejeu Terminal Demak:  081904649400

Agen Bejeu Buyaran:  085239006456

Agen Bejeu Wonokerto:  085225069279

Agen Bejeu Gajah:  081225222121

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Semarang

Agen Bejeu Genuk:  082226614177

Agen Bejeu Kalibanteng:  081228128602; 02470337182

Agen Bejeu Krapyak:  081229290858

Agen Bejeu Kendal:  085226854890

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Jakarta

Agen Bejeu Pulogadung:  081381909073;  081807799329;  081225167954

Agen Bejeu Rawamangun:  081219571474;  085287273741;  087884870229

Agen Bejeu Lebak Bulus:  081210107671;  081310430355;  087887710017

Agen Bejeu Ps.Induk Kramat Jati:  081281078553

Agen Bejeu Kalideres:  081311142365

Agen Bejeu Kapuk:  082113149677

Agen Bejeu Rawabuaya:  087876493791

Agen Bejeu Mangga Besar: 081326505469; 087876766955

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Bogor

Agen Bejeu Tajur Pool Pelangi:  081385628446

Agen Bejeu Terminal Bogor:  081385628446

Agen Bejeu Branang Siang:  081316675672

Agen Bejeu Warung Jambu:  081311026807;  08158367475

Agen Bejeu Pomad:  085210006860

Agen Bejeu Kandang Roda:  081316806266

Agen Bejeu Cibinong:  081389533523;  085217370270

Agen Bejeu Simpang Depok:  081315931636;  081359853874

Agen Bejeu Pal.Kelapa Dua:  081287020148;  085311210292

Agen Bejeu Cijantung:  081210394120

Agen Bejeu Cileungsi:  081315919473;  081398326962

Agen Bejeu Cicadas; Gng Putri:  081388406882;  081219924130

Agen Bejeu Citeruep:  082122114144;  085288022505

Agen Bejeu Jagorawi:  08138634404

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Tangerang

Agen Bejeu Terminal Lembang Ciledug:  082124989993;  081316728470

Agen Bejeu Terminal Poris:  082111188503

Agen Bejeu BSD City:  08129636250

Agen Bejeu Pasar Kemis:  085217194383;  087887381317;  081385981627

Agen Bejeu Grogol:  085885622963/081398646709/085284196452/081214123894

Agen Bejeu Bitung:  081218666176

Agen Bejeu Jatake:  087887381317

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Bekasi

Agen Bejeu Jatiasih:  085313339696;  085385380567

Agen Bejeu Cikarang Barat:  081245481212

Agen Bejeu Karawang:  081281814527;  085312400118

Agen Bejeu Bekasi Timur:  081398883819;  081219520667

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Pemalang dan Pekalongan

Agen Bejeu ekalongan 081229995486

Agen Bejeu Pemalang 081219571524 / 081902111447

Harga Tiket dan Rute Bejeu

Berikut adalah rute dan harga tiket Bejeu yang dihimpun dari Redbus. Harga di lapangan mungkin dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Terlebih pada saat libur panjang atau hari raya, sudah menjadi rahasia umum bus-bus Muria Raya pasti akan menaikkan tarif tiketnya. Inilah rute Bejeu dan harga tiketnya secara lengkap.

Pati ke Cilegon 

  • Harga Tiket: Rp258.750
  • Jadwal: 14.30 | 15.10
  • Durasi Perjalanan: 12 jam
  • Titik Keberangkatan: Agen Sukolilo, Terminal Pati
  • Titik Penurunan: Cilegon
Tangerang Selatan ke Jepara 
  • Harga Tiket: Rp247.500
  • Jadwal: 15.30
  • Durasi Perjalanan: 9 jam
  • Titik Keberangkatan: BSD 1, Agen BSD Bejeu
  • Titik Penurunan: Jepara

Pati ke Merak 

  • Harga Tiket: Rp264.000 seterusnya
  • Jadwal: 14.30 | 15.10
  • Durasi Perjalanan: 12 jam
  • Titik Keberangkatan: Agen Sukolilo, Terminal Pati
  • Titik Penurunan: Merak

Kudus ke Merak 

  • Harga Tiket: Rp265.000 -Rp 310.000
  • Jadwal: 17.15
  • Durasi Perjalanan: 10 jam
  • Titik Keberangkatan: Terminal Kudus
  • Titik Penurunan: Merak

Itulah informasi mengenai agen tiket, harga tiket, rute, dan fasilitas bus Bejeu. Semoga informasi tadi dapat menambah referensi Anda jika akan melakukan perjalanan ke luar kota. Terima kasih